Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Competitons » можно ли есть минтай отварной при сахарном диабете


можно ли есть минтай отварной при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть минтай отварной при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество лекарей, ибо походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем случаем для меня рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую великолепную добавку! Теперь читаю заметки о нем на иностранных сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык безостановочно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/saharnyy-diabet-mozhno-li-suhari-belogo-hleba-2891.jpg
Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях самочувствого питания (диета 9).Блюда можно готовить в отварном, заливном, запеченом, поджаренном (реже) виде. Реально ли страдающим сахарным диабетом есть гречку со сливочным масломГречку НУЖНО употреблять при диабете, равно как и капусту, а вот сливочное масло наилучше по минимуму, в главнейшем использовать растительное. Какие крупы возможно есть при сахарном диабете 2 типа Что возможно передать на стол из десерта, если у гостя сахарный диабет Можно ли родить с сахарным диабетомМожно ли считать сахарным диабетом, если сахар в норме Можно ли есть ягоды клубнику и малину при сахарном диабете Больные диабетом обязательно нужны понимать, что им нельзя употреблять в пищу кое-какие продукты, какие едят все прочие здоровые люди. Натурально, многих диабетиков волнует вопрос — возможно ли пить шиповник при сахарном диабете, без ущерба для здоровья К счастью, диабетики, окруженные множеством противопоказаний, могут отважно воспользоваться свойствами плодов шиповника для укрепления личного здоровья, подтачиваемого жестокой болезнью. На гарнир разрешены подобные овощи, как капуста, салат, брюква, редис, кабачки, огурцы, картофель, свекла в запеченном либо отварном виде. Крупы, бобовые и макароны разрешены, но неотложно ограничить употребление.Реально ли есть хурму при сахарном диабете Можно ли есть виноград при диабетеВсе дело в том, что виноград понижает риск появления метаболического синдрома (он характеризуется повышение массы тела и снижение чувствительности тканей периферических к инсулину) и заболеваний сердечнососудистой системы, провоцирующими сахарный диабет. Возможно ли есть при сахарном диабете икру.Способы сделания: желательно использовать отварные изделии, овощные бульоны реально готовить на пару или запекать в духовке, возможно тушить. Что можно пить и есть при диабете (правильное питание при диабете). Любые овощи (кроме тех, что обильны крахмалом) кабачки, капуста (любая), морковь, свекла, баклажаны, помидоры, огурцы, сельдерей (трава, стебли, Лучше всего использовать нежирные сорта рыбы (доступный вариант минтай дорогой - судак). Перечень же того, что возможно есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о неплохом питании это, так называемая диета 9.Готовить блюда реально в отварном, запеченном, заливном, тушеном виде. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Competitons » можно ли есть минтай отварной при сахарном диабете