Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Games » сколько грамм хлеба положено при диабете


сколько грамм хлеба положено при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сколько грамм хлеба положено при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно недорогой цене, на прочих медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до требуемого значения. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень отличная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня безмерно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Безмерно необычно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большим трудом. Как говориться, я довольна!

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarvnorme.ru/wp-content/uploads/2013/03/images-9.jpg
Сколько хлеба возможно поглотать за день без вреда для здоровьяПоэтому тем, кто хочет похудеть или болеет сахарным диабетом, потребление хлеба должно ограничить, поэтому что он имеет высочайший гликемический индекс. Более невредный хлеб при диабете это хлеб темно-коричневого цвета из жесткой ржаной муки.Так в 20 граммах пшеничного хлеба или в 25 граммах ржаного хлеба находится 12 грамм углеводов, что равно 1 ХЕ. Хлебные единицы или сколько вешать в граммахя как то была уверена, что при диабете 2 типа подсчитывать ХЕ совсем необязательно, но прочитав это сообщение, поняла что это совсем не добавочная , а очень необходимая часть жизни при сахарном диабете. Вот почему при настоящем и разнообразном питании вполне необходимо 300,максимум 400граммов хлеба в день.Людмила к записи По молитвам ОТЦА АЛЕКСАНДРА исцеляются от бесплодия, сахарного диабета и другие болезни Ограничение в равной степени расширяется на страдающих диабетом I и II субъектов, кроме одного незаурядного случая: при всяком типе диабета для купирования гипогликемии необходимо есть вкусные продукты.Так а на всех йогуртах, тортах и т.п. сочинено сколько углеводов находится в 100 граммах Вот Многие моменты влияют на ГИ пищи, например, сколько она обрабатывается, содержание в ней пищевого волокна и тип крахмала в ней.Ржаной хлеб при диабете значится углеводной пищей и содержит около 15 грамм углеводов, 3 грамма белка, 2 грамма волокна и 80 калорий. Зная, что 1 ХЕ равна 10 граммам углеводов, делим То есть система хлебных единиц пособляет вводить гладко столько короткого инсулина, сколько нужно для усвоения углеводов, не больше (что чревато гипогликемией) и не меньше (что чревато гипергликемией), и поддерживать отменную компенсацию диабета. В один грамм этого изделия сможет выработать около 1,8 грамм клетчатки, которая считается достаточно важным ингредиентом при нормализации уровня глюкозы в организме человека.Наиболее калорийными и полезными для организма считаются ржаной хлеб при диабете, а также вафельный хлеб (ржаной или пшеничный). Хлеб в питании тяжелобольных диабетом.,3 до 49,8 грамма углеводов, в том же числе пшеничного хлеба—от 46,6 до 51,4 грамма, а на 100 граммов хлеба из смеси пшеничной и ржаной муки доводится 45,5 грамма углеводов, то нетрудно рассчитать, сколько того или противоположного хлеба следует включать в дневной рацион. Сколько калорий в хлебе. Как набрать вес при выручки питания. Каковой вред от мучного. Как перейти на низкокалорийный рацион. Вопрос как составить меню при диабете - 3 ответа. Обычный кусок всякого хлеба весит примерно 20-30 грамм. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Games » сколько грамм хлеба положено при диабете