Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Games » Или/Или


Или/Или

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все знают эту игру . Пишем что выбираем и обосновываем.Я начну.

Свет или тьма?

0

2

тьма

кофе или чай?

Отредактировано Kristina (2009-01-04 20:06:26)

0

3

Kristina
А объяснить?

Так, кофе или чай... Кофе, наверное. Потому, что больше нравится вкус, и потому, что мне его пить строго противопоказанно, а запретный плод, как известно, сладок ;)

Кошка или собака?

0

4

Кошка... потому что с детства с кошками...Очень люблю кошек... а собак в постель брать неудобно...

Дождь или солнечная погода?

0

5

Дождь. Потому, что не люблю солнце в принципе. Да и вообще в дожде много плюсов. Под его шум отлично засыпается (о, да, вот главный плюс :D ), после дождя в воздухе стоит упоительный запах прибитой пыли, лично мне он приятен. Ну, и... Романтика... Вот вы когда-нибудь пробовали выбежать на улицу и постоять под ливнем хотя бы десять минут? Просто так, из собственного желания? А вот я пробовал, и не раз, и не два. Скажете, что учитывая нашу экологию и все предупреждения о кислотных дождях, я псих. Ну, значит так. И мне это нравится)))

Знаю, знаю, банальность, но пока банальность не кончится, оригинальное выдумывать нет смысла))
Любовь или работа?

0

6

Не знаю, что выбрать... ни то, ни другое я не испытывала на себе) Так что предпочту Работу. Нервы тратятся меньше. Наверно... :dontknow:

Ладно, следушая банальность:
Друг или враг?

0

7

враг. потому что интереснее. есть с кем пособачится xDDDD

Дима или Данила?

0

8

Дима. Имя нравится мне. Воть. И фсё!

Горькая правда и сладкая ложь?

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Games » Или/Или