1.Имя и фамилия Венера Новел

2.Кто ты?(демон , оборотень , вампир) демоница

3.Возраст. 18

4.Внешность(без идеалов.У всех есть недостатки)
Внешность у Венеры вполне обычная. В голубых глазах девушки никогда не угасает огонёк непредсказуемости. Светлые волосы падают немного вьющимися прядями ей на плечи. У Венеры Ноел немного заострённый носик и тонкие губы. Косметикой Вена пользуется, но в небольших количествах: тушь, блеск для губ.. Вот и весь её дневной макияж. фигура у Венеры стройная. Девушка со стороны кажется очень хрупкой из-за своего малого роста, всего 165 сантиметров. Вена любит носить брюки- дудочки и обыкновенные джинсы, а также всевозможные топы разных расцветок. Юбки девушка тоже носит, но редко и в основном мини. У Венеры Новел длинные красивые ногти округлой формы и накрашенные нежно-розовым лаком. Девушка любит серебро, и потому очень часто её тонкую шею украшает небольшая серебряня цепочка, а руки - пара колечек с небольшими изумрудами.   

5.Характер (никаких Мери -Сью и Мартинов-Сью)
Характер у Венеры далёк от идеала. Она упрямая и даже немного взбалмошная, но всё же врождённое очарование и озорство вполне компенсирует эти не совсем хорошие качества. Вена может выслушать и понять. Но всё же если она считает, что какая-то из её подруг поступает не совсем умно, а точнее как..хм.. полная дура, Венера немедля ей об этом скажет. Она не любит приукрашивать правду, ведь всё что хоть немного отходит от истины- ложь. Вена Новел легко заводит новые знакомства, но и также легко от них отказывается. У неё множество приятелей, но совсем немного друзей. Девушка не любит когда лезут к ней в душу, она тщательно оберегает свои секреты, которые не может рассказать даже лучшим друзьям. Вена любит шумные компании и никогда не замыкается в себе. Нужно также отметить, что Новел умеет посмеяться над собой, но вот критику переносит плохо, она её просто не переваривает. Вена много раз давала сама себе обещание прислушиваться к критике, но..увы.. ничего из этого не вышло.

6.Биография(не менее 10 строк)
Девушка родилась в семье демонов. Нельзя сказать, что она была долгожданным ребёнком, скорее совсем наоборот. Несмотря на все усилия родителей, жестокости в Вене не было. И в конце концов мать выпроводила её за порог родного дома, хотя как родного, Венера никогда не чувствовала себя хорошо в доме своих родителей. Итак, уже в десять лет Новел Вена начала самостоятельную жизнь. Она ушла в лес и два года жила отшельником. Характер девушки был очень устойчивым к неприятностям, поэтому она выдержала и это испытание судьбы. В двенадцать лет девушка столкнулась с вампиром на пару лет старше её- девушка была в ярости, неконтролируя себя она превртилась в животное. Вена знала от родителей, что это должно было случиться, но всё равно удивилась. Её животное была Рысь. Вампир был повержен. С этого дня девушка стала трениовать свои навыки и уже в 14 лет достигла второй ступени демонов. Ах да, с 12 до 14 лет девушка жила в доме со старым демоном, а точнее демоницей, которая отказалась от жизни демона и жила обычной жизнью, обычного человека. И вот, как было сказано выше, девушка достигла второй супени. Она тренировала свои навыки еженевно, изо дня в день изнуряя своё тело и душу. Венера ушла из дома старой демоницы, после её смерти. Она встала на тропу войны с вамирами, продолжая дело своих родителей. Если бы они видели её, то бы гордились- Вена дралась как львица, не жалея себя и не боясь поибнуть. Наверное поэтому она выжила. В восемнадцать лет, а то есть совсем недавно девушка достигла третьей стпени. Молодая демоница стала настоящим воином. Она забыла всю свою жизнь до 12 лет, точнее не забыла, а просто старалась никогда об этом не вспоминать. Она похоронила в своей душе все добрые чувств, которые вообще мог содержатьв себе демон, она стала убийцей, беспощадной и одновременно никем не защещённой..

7.Где вы прорекламили нас?Здесь

8.В кого превращаетсесь(для оборотней и демонов) Рысь
9.Внешность вашего животного.Можно с картинкой. Гибкая, ловкая рысь. Леко лазает по деревьям, горам и другим возвышенностям. Хитрые тёмные глаза, светящиеся в темноте.

10.Проверим как вы читали правила?Код пожайлуста. Верен

11.Статус или прозвище ღВлюблённая в ветерღ
12.Пробный пост.Можно с предыдущей ролы.
Даша быстро начала листать книгу, уже через несколько секунд к ней присоединилась Настя. На этот раз, к удивлению Борисовой, она практически не спорила.
Хм.. видимо действительно тёмный маг...
Даша не раз удивлялась почему такая тихая и немного меланхоличная девушка, как Настя попала на тёмное отделение, но видимо у Сарданапала были свои причины, чтобы признать в ней тёмного мага.
Городецкая не теряла времени даром, она уже листала "привороты" и через несколько секунд сказала:
Как тебе? Бредово немного, но попробовать можно.
Дарья нагнулась и прочитала указанную Настей страницу: "Рецепт, составленный лично мной, Клеопатрой Египетской. Он будет вашим! Срок действия - неделя, при повторном прочтении заклинания эффект и длительность усиливаются".
А что.. почему бы и нет.. так заклинание... фи, зелье варить.. ну ничего это я на Настю сплавлю.. ингридиенты есть в моей комнате.. осталось только достать волос Жикина.. ну это не проблема.. заклинание хап-цап сделает своё дело.. мысленно просчитывала всё Борисова.
Так... думаю проблем не будет.. зелье варишь ты.. сама знаешь с зельеварением у меня взаимное недопонимание шопотом сказала девушка.
Даша открыла свою сумку-почтальон, в которой, благодаря, пятому измерению было всё что надо, да и всё что не надо тоже. Борисова вытвщила оттуда небольшой котёл идеальо пододящий для зелья, но тут же засунула его обратно..
Вот я блин... варить зелье в библиотеке.. ну точно я пришибленная.. мысленно отругала себя Даша.
Ну что пошли ко мне в комнату... там есть всё что нужно.. всё также шопотом произнесла девушка..
И зачем мне всё это.. ах, да.. мне ведь было скучно.. ну ничего скоро будет весело.. мысленно усмехнулась Борисова..
Она достала из той же сумки ежедневник и быстро переписала рецепт из книги.. Естественно писала она специальным шифром, такие серьёзные книги не терпели копирования..
Затем девушка взяла фалиант в руки и незаметно поставила книгу на место...
Насть не спи.. пошли.. подмигнула Дарья Городецкой..
Уже через несколько секунд девушки покинули библиотеку ----> Комната Даши Борисовой
Пост взят отсюда
Чем - то меня в реале напоминает в характере и манере краситься/одеваться... Принята. Луния.