Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » Dominus... Master... Kir.


Dominus... Master... Kir.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s54.radikal.ru/i145/0812/da/b96388a5eca4.jpg
Кто я такой? О, да, сколько далеко не лестных эпитетов было сказно в мой адрес, всех и не вспомнишь! Обидно? Ничуть. Когда сердце покрыто ледяной коркой, в душе не живёт ничего, кроме жестокости и гнева. Но, чёрт возьми, до чего же это иногда приятно!... Великолепно... Ни любви, ни жалости, ни сострадания, ничего другого. Как хорошо, когда у тебя нет души... Как хорошо, когда ты даже не в состоянии этого осознать... Никогда.
Бандит, мошенник, аферист, подлец, злодей, предатель, дьявол, преступник, но вот самое главное-убийца. Конечно, что же может быть проще? Убийцы. Вот те, у кого в первую очередь нет чувств. Как точно и локанично... Как правильно, логично и невероятно точно... До чего я люблю это... Нет, не люблю, я к этому расположен. Но, они забыли об одном. Азарт. Азарт игрока, жажда риска, жажда выигрыша... Но перекрывает это всё желание развлечься. Убить, обмануть, заставить страдать, причинить боль, соблазнить-вот неполный список того, что частично удовлетворяет мои потребности. То, что на какой-то момент развеевает скуку. Если бы только кто-то знал лучше, чем я, какое же блаженство, когда скука уходит и возвращается ясность ума, до чего это прекрасно. Лучше, чем кажется, намного лучше... Боль? Да, пожалуй. Но только физическая. Моральной я не испытывал, сколько себя помню. Зато какое наслаждение доставляет боль других. И с чем только это связано? Не знаю. Мне и не нужно знать. Нужно пользоваться, это ведь важнее.
Осуждайте сколько хотите, мне же плевать, не забыли? Только не мозольте глаза слишком часто... Предупреждение... Для вашей же безопасности...
Осторожное прикосновение-взляд, такой странный, преисполненный ненависти и нежности одновременно. Более ощутимое-оскал, именно оскал, а не улыбка. Такая сильная и такая немощная... Тебе страшно... Ты дрожишь, я чувствую это. Хочешь быть сильной, да, знаю, очень хочешь. Но не будешь. Пока не разрешу я. Я-твой хозяин. Господин. А ведь раньше ты этого хотела, молила, почти стояла на коленях. Что же теперь? Привыкла? Скорее всего, да. Отказываешься? Поздно. Ты принадлежишь мне. Будешь принадлежать столько, сколько я пожелаю. Но не волнуйся. Я чувствую, что осталось недолго, милая. Я устал. Поэтому избавлю тебя от страданий. Может и не страданий, но ты показываешь мне именно их. И не смей отпираться. Только попробуй. Ты знаешь-тебе же хуже. Я решил. Пора найти себе новую игрушку... Всё заново? Да. Сложно? Конечно же, нет. Укрощение женщины трудно лишь для слабых. А для меня... Пожалуй, наивысшее наслаждение. Как приятно знать, что ты владеешь чужой душой, и до чего же замечательно, что твоя рабыня делает то, что ты хочешь. Думаете, этого долго добиваться? Отнюдь. Доказать? Вы слишком многое себе позволяете.

                                                                                                                                                            Кир.

+1

2

Ооой... И с кем я только связалась?) Признаюсь, мне жутковато... Но само повествование просто замечательное. Плюс, конечно же)

0

3

Mary Edwards
С тобой всё будет по-другому... Но... Не буду открываться раньше, чем это требуется)

0

4

http://s52.radikal.ru/i137/0812/d9/d944bcac0755.jpg
Незнакомый дом, неизвестный адрес. Дверь в одну из комнат отворилась.
-Зачем ты пришёл?,-вопрос был задан в следующее мгновение.
Невольно вглядываешься в до боли знакомое лицо, чувствуешь, что что-то не так, что-то изменилось, уж слишком хорошо ты помнишь, что было раньше. "Постарела... Сильно постарела. Раньше на её лице не было ни единой морщинки. Стала сутулиться. Казалось бы, сейчас ей живётся хорошо, но внешнее состояние этого не показывает. Впрочем, годы никого не красят..." На лице появляется усмешка.
-А разве ты не просила меня придти?
Ты протягиваешь ей чёрную папку, которую держал раньше в руках.
-Я принёс документы. Думаю, этого будет достаточно для удовлетворения его просьбы.
-Думаю, да. Взбрело же в голову-захотел, чтобы я на старости лет поменяла фамилию...
-Почему же ты не сделала этого раньше?-в твоём голосе появляется ирония, даже сарказм.
-Было лень.-таким же тоном отвечает она-А сейчас приходится.
-Ну, могу тебя утешить: Лайонс тоже неплохая фамилия.
-Знаю.

Твой взгляд падает на её правую руку.
-Это новое кольцо? Просто не могу разглядеть издалека.
-Новое.
-в тоне появляется ещё больше язвительности,-То я сняла несколько дней назад.
-Логично. Хотя, они одинаковы.
-ничуть не удивлённым или уязвлённым голосом отвечаешь ты.
-Как сам? Как... Любимая?-насмешливо и с нажимом спрашивает она.
-Которая из них?-смеясь, отвечаешь ты вопросом на вопрос.
-А их уже много? Ну-ну... Я-то думала, что ты был героем-любовником несколько лет назад, а сейчас остыл.
-Семь лет мало что меняют... А разве раньше тебя это не устраивало?
-Пожалуй, только это меня и не устраивало...
-В плане других женщин.
-заканчиваешь ты фразу за неё.
-...Да.-отвечает она после долгой паузы,-А в остальном я была готова простить всё, что угодно. А ведь когда-то ты был романтиком. Умел красиво ухаживать, был ловок на прекрасные слова...
Твой язык скользнул по пересохшим губам.
-У тебя пересохло в горле. Что, нервничаешь?
На её лице появляется ядовитая усмешка, на что ты хищно улыбаешься, обнажая белые зубы.
-Нет.
-Ты опять медлишь с удовлетворением своей главной потребности... Лучше бы медлил с удовлетворением других.
-Может ,ты не знаешь моей главной потребности. Так что, судить не тебе.
-Увы, действительно не мне.
-Увы?
-каверзный вопрос вновь заставил её замолчать.
-Семь лет... А ты совсем другой. Ещё более язвительный, ещё более нахальный... Только вот не стареешь.
-Чего не скажешь о тебе. Хотя, сущность у нас одна и та же.
-Жизнь тяжёлая, ничего не сделаешь.
-Можно подумать, что я живу на всём готовеньком.
-вновь саркастичное замечание.
-Почём я знаю?
Ты не успеваешь опомниться, как она оказывается у тебя за спиной.
-Как жаль, что ты настолько сластолюбив...-её голос стал тише.
Её руки медленно скользят по твоим плечам. Ласково, осторожно. Она сама боится того, что делает, это ты уже слишком хорошо научился ощущать.
-А разве страсть-это плохо?-таким же ровным голосом спрашиваешь ты.
-Иногда. Главное-постояноство.
-Слышать это в данный момент из твоих уст действительно смешно.

Ты улыбаешься и на несколько мгновений прикрываешь глаза.
-Заметь, я не совершаю ничего противозаконного, в отличие от тебя в своё время. Ведь я-свободная женщина.
Буквально одна секунда, и её поцелуй обжигает щёку. Понять, как она оказалась перед тобой просто невозможно.
-А я так не думаю.
Ты открываешь глаза и, взяв её правую руку, демонстрируешь ей её же ладонь.
-Уже забыла?
-Не забыла.

Она вырывается из твоей хватки и отходит к окну. "Но хотела забыть..."-проносится у тебя в голове.
-Ты можешь идти.
-Могу? А если не хочу?
-вновь на лице появляется усмешка-Впрочем... Мне действительно пора.
Никуда тебе не пора, только вот нужно уйти... Ей не хотелось травить душу. Наверное, она и так несчастна.
_________________________________________________________________________________________________________________

Поздний вечер. Лицо обдаёт прохладный ветер, а в нос бьёт запах крепкого табака от третьей сигареты, которую ты докуриваешь. Всё как обычно, и всё же, что-то не так... Вдруг от мыслей тебя отвлекает молодой человек лет семнадцати, который каким-то невероятным образом оказался рядом с тобой, а ты его даже не заметил.
-Мистер Кристофер Хаксли?
-Да.
-Меня просили сообщить вам, что сегодня днём скончалась Лора Хаксли, если это имя вам знакомо.
-Знакомо...

Очередная сильная затяжка, и ты бросаешь окурок на землю.
-Как она умерла?-твой тон был настолько спокойным, что даже смутил стоящего рядом.
-Она покончила с собой... Вскрыла себе вены.
-Откуда вы узнали моё имя и нашли меня?
-Она оставила записку... Там всё и упоминается.
-Записка у вас с собой?
-Да.
-Может быть, позволите взглянуть?
-Ах, да, конечно...

Ты пробегаешься глазами по клочку бумаги и отдаёшь его обратно.
-Благодарю за информацию. Надеюсь, никто из приближённых к ней не будет возражать, что я приду посмотреть на неё в последний раз?
-Этого права у вас никто не отнимет.
-Что же... Спасибо.

Молодой человек исчез так же быстро, как и появился. Ты достаёшь из кармана четвёртую сигарету и вновь закуриваешь. "Ушла из жизни женщина, которую я ставил на порядок выше всех остальных. По своему решению и моей вине... И всё-таки жаль, что Лора не захотела бороться до конца. Это слабость. Но хотя бы за это я могу её простить..." На этот раз ты услышал шаги сзади тебя. Ты почувствовал те же прикосновения, что и сегодня днём, но... Руки были не те... Совсем не те.
-Не сейчас.
Такой ответ вызвал немалое удивление.
-А что ты думала? У меня не бывает плохого настроения?
Может быть, и не бывает... Но никто не должен был об этом знать.
_________________________________________________________________________________________________________________

"Я никогда не думал, что ты можешь решиться на такой шаг... Недооценивал." И вновь это лицо, бледнее, чем обычно, светло-рыжие кудрявые волосы, и, пожалуй то, что останется в памяти на всю жизнь-длинные белоснежные перчатки, чтобы скрыть порезы на запястьях. Последний раз ты видишь эту красивую женщину, и где-то в самой глубине души, там, где даже ты не можешь обнаружить, живёт вина. Вина за то, что ты подтолкнул её на это... Дважды разбил ей сердце.
-Зачем вы пришли?
"Какой знакомый вопрос..." Ты поворачиваешь голову в сторону голоса.
-За тем же, зачем здесь и вы, мистер Лайонс.
-Что вы ей сказали? Вы были последним, кто разговаривал с Лорой.
-Не беспокойтесь, вас это не касалось.
-Мы должны были пожениться через месяц, а тут... И в этом виноваты только вы, я уверен!
-Что же я могу сделать, если вы уверены?
-И вы ещё позволяете себе язвить!
-Послушайте, милейший, Лоре было сорок лет, по-моему, это вполне адекватный возраст для принятия самостоятельного решения. Не нужно вешать вину на других.
-Подлец...
-Выбирайте выражения...
-Я бы попросил вас...
-Больше времени мне и не нужно. Так что, не поминайте лихом.
-Боюсь, не выйдет...

Ты последний раз бросил взгляд в её сторону и, мысленно прощаясь, попросил прощения за всё. Этот поступок стоил её...
...Стоил женщины, на которой ты был женат пять лет...

+2

5

http://s48.radikal.ru/i122/0812/d6/a7550655d31b.jpg
"Ненавижу понедельники... Только вот сегодня суббота..." Замёрзшая рука невольно тянется к карману, в котором лежат сигареты и спички. Пагубная привычка привязалась к тебе с пятнадцати лет, можно сказать, курильщик со стажем-на данный момент целых два года. Конечно, сейчас звучит забавно, но тогда это было большим сроком. Изводишь спички одну за другой-как бы ты не отворачивался от ледяного февральского ветра, эти злополучные спички всё время потухали. Это раздражает до такой степени, что начинаешь чертыхаться. Хотя виной не ветер, не снег и тем более не длинные волосы, которые постоянно боишься подпалить-виной дрожащие руки. Страшно... Конечно, сам ты этого никогда не признаешь, но страшно, не правда ли? "Нда... Теперь отец не поможет. Настала пора испытаний." Отец действительно не поможет-его убили месяц назад... Наконец-то получается закурить, что доставляет невероятное удовольствие-ты запрокидываешь голову и затягиваешься так сильно, что тут же сгорает почти полсигареты. "Ну вот, уже легче... А теперь пора бы разобраться со всем остальным." Оглядываешься по сторонам и тут же поражаешься своей глупости (наверное на сознании сказался никотин)-что ты здесь делаешь? Что тут можно делать днём? Нет, действительно глупо... Вот сегодня-то тебя и поймают... Да, очень похоже на правду. Выбор ужасно прост: выжить, при этом убив, или умереть самому. Очевидно. Для достижения целей все средства хороши... Смешно, но сейчас ты даже не помнишь, кто сказал такую точную фразу-а ведь это школьный курс истории, впрочем, сейчас наплевать. Теперь осталось выполнить, и как можно безукоризненнее...
_________________________________________________________________________________________________________________

До чего просто... Столько лишних боязней и предрассудков... Так много, что вновь поражаешься своей глупости. Рука машинально стирает кровь с губ, настолько твёрдым движением, будто бы это было уже тысячу раз. "Ну, Кир, с боевым крещением..." На лице появляется усмешка, та самая, которая уже совсем скоро станет для тебя обыкновением, та самая, что постепенно уничтожит в тебе почти всё чувства, кроме этого сарказма, этой похоти и страстного желания грешить. Эта смерть окончательно убила в тебе робкого паренька, боявшегося лишний раз оступиться на своём пути. Теперь ты-мужчина, единственный хозяин своей судьбы. Всякая власть развращает человека, но ты даже не вспомнишь, что тебя это тоже коснулось. Зачем? Пути назад больше нет, спасибо и на этом. Оглядываться нет смысла-там, позади, никчёмная жизнь, полная лишь разочарований. Всё веселье впереди, далеко впереди... Теперь ты волен решать, что делать, правда пока лишь иногда. Что будешь делать? Жить. Смеётся тот, кто смеётся последний... Думать нечего. К чёрту всё остальное...

0

6

kzkzkz


Отредактировано Venera Novel (2009-05-07 19:42:49)

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » Dominus... Master... Kir.