1.Имя и фамилия
Полное имя: Анна-Мария Эдвардс. Но сама девушка его на дух не переносит. Поэтому, как ближе ей самой-Мэри Эдвардс.
2.Возраст.
18 лет
3.Внешность(без идеалов.У всех есть недостатки)
Девушка среднего роста (порядка 170 см). Выглядит немного старше своих лет, впрочем, это её совершенно не смущает. Девушка очень красивая, но красота её странна и загадочна. Никогда не было такого, чтобы мужчины при виде её тут же вспыхивали от страсти-самого простецкого желания, можно даже сказать, потребности, Мэри это и не нужно. Фигура её идеальна-пропорциональный силуэт, точёные плечи, длинные ноги, тонкие изящные руки. Черты лица можно назвать обыкновенными, но это будет не совсем так, есть в них что-то такое, что отличает от обыкновенных. Ровный нос с немного вздёрнутым кончиком, тонкие изогнутые брови, тонкие, красиво очерченные, губы, блестящие карие с жёлтым оттенком глаза, обрамлённые длинными чёрными ресницами. Бледная, но в меру, кожа. И самый страшный (по её мнению) кошмар Мэри-её волосы. Сами они гладкие и шелковистые, а сам кошмар состоит в цвете-на самом деле они тёмно-каштановые, но стоит девушке выйти на солнце, они приобретают характерный рыжий цвет, по неизвестной причине. Многие считают это невероятно красивой особенностью, но сама она остаётся непреклонна в своём мнении.
"Милая"-скажет большинство. "Неповторимая"-скажут понимающие. А она... Она лишь отмахнётся... От любого ответа. 
4.Характер (никаких Мери -Сью и Мартинов-Сью)
Жизнь научила её огрызаться. Научила отбиваться и упрямо отстаивать свою точку зрения. Научила быть жестокой и сильной. Скажете-это хорошо. Хорошо... Для выживания. Но не для жизни. Увы, по иронии судьбы, наверное, не было существа более доверчивого, ранимого и скромного, чем Мэри. Но это в прошлом. Сейчас не те правила, не те законы. Иногда она даже не может понять истинного характера человека, его намерений, и тут же становится агрессивной, если не более. Жестокие законы выживания сделали из неё двуличную девушку, единственное, чему можно порадоваться в этой ситуации, так это тому, что она сама может себя контролировать.
И самое сокровенное желание Мэри-найти того, с кем она никогда не побоится быть такой, какая она есть на самом деле-нежной, доброй, ласковой и самое главное-покорной. Того, с кем она захочет прожить всю жизнь... Но это лишь мечты, о которых никто не знает...
5.Биография(не менее 10 строк)
Восемнадцать лет назад, в семье Эдвардсов, появился долгожданный первенец.
-Давай назовём её Мэри.
-Пресловуто, не находишь?
-с улыбкой спросил отец.
-Нет. Это очень хорошее имя. Но если ты хочешь-пусть Мэри будет сокращённым вариантом.
-Чувствую себя привередливым эстетом...
-с усмешкой ответил он.
-Так оно и есть.-мать тут же уловила укоряющий взгляд мужа-Да шучу, шучу.-добавила она с улыбкой.
-Знаю.
-Я что, предсказуема?-с той же насмешкой спросила она.
-Иногда. И это очень хорошо.
Он нагнулся и поцеловал жену.
......................................................................................................................................................................................................

Мэри смутно помнит ласковый слабый голос матери, прикосновения её рук. Да и отцовской поддержки она не знала... Родители умерли слишком рано. В один день, как и полагается счастливой паре, непритворон поклявшейся в вечной любви. Скорее, погибли... Впрочем, участи маленькой девочки это не смягчало. Тяжёлое детство, сначала приют, потом школа... Именно там у Мэри сложилось предвзятое мнение о мужчинах в обобщающем смысле-бесчувственные хамы, некоторые из них к тому же одержимые похотью. Хотя в глубине души она не отчаялась. "Может быть я и не найду принца на белом коне... Но принца без коня-вполне возможно"-подумала она и рассмеялась своим мыслям.
......................................................................................................................................................................................................

А теперь... Университет. Бешеный темп жизни, ни минуты покоя. И бессонные ночи... Такие удивильные для неё самой... Как она любит придти ночью в парк, сесть на скамейку и смотреть на звёзды... Почему? Она не знает сама. Наверное потому, что ей самой кажется, что здесь никто не может проникнуть в её мысли...
6.Где вы прорекламили нас?
http://akronion.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1584#p1584
7.Проверим как вы читали правила?Код пожайлуста.
правильный
8.Статус или прозвище
~Miss you... Love you...~
9.Пробный пост.Можно с предыдущей ролы.
На одной из улиц Вен свернула в узкий переулок, заканчивающийся тупиком. Из-за высоких домов в нём царил полумрак.
-Жутковато, не правда ли?
Насмешливо сказала наследница идущей за ней Лилит. Девушка прошла дальше и резко развернувшись, толкнула тяжёлую дубовую дверь. Зайдя внутрь и спустившись вниз по каменным ступеням, она дождалась свою спутницу.
-Ну, это, конечно, не ресторан, но, скажу тебе, для меня оно не хуже.
Вендэтта расплылась в улыбке. Да, понять её мог далеко не каждый:перед глазами принцесс предстало темное помешение, освещённое лампами лишь по бокам. К деревянным столам, застланым тёмно-красными скатертями, были приставлены стулья, а кое-где их заменяли бочки. Понятное дело, хозяину было жалко тратиться на замену испорченного имущества, а они были замечательной альтернативой. Под ногами был каменный пол из серого булыжника, впрочем, стены, на которых в некоторых местах были развешаны ковры, шкуры и какие-то нелепые картины, были отделаны точно так же. Тут услышав стук каблуков в сторону входа обернулся мужчина, уже явно навеселе, и, при виде девушек громко и недвусмысленно присвистнул, на что Вендэтта улыбнулась и громко сказала через весь зал:
-Послушайте, любезнейший, за такие вещи я ведь и зуб выбить могу.
На что, как ни странно, тот совершенно спокойно ответил заплетающимся языком:
-Понял, не дурак...
Субъект развернулся и уронил голову на стол. Вен хихикнув, легонько толкнула Лилит локтем и шепнула ей на ухо:
-Ну, он сам всё понял, даже руку царапать о зубы не пришлось. Да ты расслабься, такие вот тут редко встречаются, но всё равно надо уметь дать отпор.
Немного позже среагировав на столь короткий диалог, на голос обернулись все посетители таверны. Принцесса пожала плечами и подняв руки к потолку, улыбнувшись добавила:
-Продолжайте, джэнтльмены!
Все так же мирно развернулись и продолжили заниматься своими делами.
-Странно как-то... Ну да ладно.
Вендэтта кивнула Лилит вглубь зала, таким образом показав наследнице следовать за ней. Она подошла к стойке и сев на высокий стул, закинула ногу на ногу. Стоявший за стойкой и протиравший бокалы и кружки мужчина тут же обернулся. При виде девушки он улыбнулся.
-А... Ваше высочество! Давненько вас не было. Какими судьбами?
-Здравствуй, Джордж. Да так, ни одной свободной минутки не было, чтобы заскочить, вот сейчас нашлась.
-Сколько же мы не видались? С июля, по-моему. Припоминаю, тогда вы были в печали и не отличались разговорчивостью. Я беспокоился о вас, но вы не желали ничего говорить.

Вен резко помрачнела. Она тоже вспомнила, по какому поводу она была здесь в последний раз, и повод был, мягко говоря, не радостный. Но принцесса тут же взяла себя в руки и снова улыбнулась.
-Это было в прошлом, Джордж. Сейчас всё просто замечательно, как видишь.
-Что же, рад вас вновь видеть в обыкновенном расположении духа.
-Благодарю. Что-то тихо у тебя сегодня... Не подмешиваешь ли ты эль что-нибудь?
-Ну как можно, принцесса!
-Ладно, ладно, прости. Оно, может и к лучшему:я сегодня не одна.

Вендэтта взяла Лилит за руку и притянула поближе к стойке. Хозяин заведения улыбнулся и склонил голову.
-Моё почтение, миледи.
-Ну да ладно, теперь о том, зачем сюда приходят по обыкновению.

Джордж лукаво подмигнул принцессе.
-Ах да... Как обычно?
-Нет, нет, нет. "Как обычно" сегодня не пойдёт, моя спутница наверняка к такому не привыкла. Давай-ка вот что:графин белого вина и две отбивных.
-Как пожелаете. Но... Вы же знаете, у нас...
-...Деньги вперёд!

Девушка рассмеялась и положила на стойку тридцать луксоров.
-Вы как всегда щедры, сударыня.
-Ничего, твоё заведение того стоит.

Хозяин поставил перед наследницей графин с вином и два бокала. Вен взяла их и встала на ноги.
-Ну, ты увидишь меня, не так ли?
-На вас сложно не обратить внимания, принцесса.
-Вот и договорились.

Она подошла к одному из столов и села за него. Когда Лилит села напротив, принцесса наполнила оба бокала наполовину и поставила один перед девушкой.
-Джордж очень галантен для владельца таверны, не правда ли? Кстати, извини, что не спросила тебя, но на мой вкус ты можешь положиться. Да и...
Наследница глянула на бокал и улыбнулась.
-Если в первый раз, то не пей много:в голову ударит, а тащить тебя до дома меня не прельщает.

Хорошая анкета. Принята. Кристофер