Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Competitons » Конкурс авиков


Конкурс авиков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выставляем наши авики.

0

2

Я выставляю свой.Нравлюсь?

+1

3

Selena Siren
А как же? ;)

0

4

Я воть тоже хочу поучаствовать...Мне моя ава нравиться, надеюсь вам тоже

Отредактировано Dallema Aliss (2008-12-24 21:06:31)

0

5

Исходники просто великолепные, но не хватает хотя бы минимальной обработки.
Selena Siren
Тут уже претензии к художнику, я понимаю, но девушка кажется... Немножко беременной. Возможно так кажется из-за неправильного наложения теней, не могу разобрать точно. К тому же, аватар не обрезан (это можно узнать, посмотрев в профиль), так что то, что он так удачно поместился (а не самая лучшая часть картинки не влезла), это только заслуга форумного поля. Но это уже "секрет фирмы", если можно так выразиться)) В принципе, очень хороший авик, мне нравится. А если чуть-чуть поработать со светом и тенью в ФШ, то будет просто замечательный.
Dallema Aliss
Аватар не анимирован, то есть, не находится в формате GIF. Я напоминаю это только потому, что в GIF страдает качество, и это никак нельзя исправить. В формате JPEG (а именно в нём находится авик) можно редактировать сколько угодно. И пока я редактирования не заметила. На авике виден довольно сильный шум, особенно на светлых участках (на коже девушки, к примеру), который можно очень легко убрать в Фотошопе. Могла бы посоветовать обводку или рельефный контур... Но здесь нужно смотреть, потому что, опять же-картинка абсолютно не обрезана и просто удачно поместилась. Нужно долго эксперементировать с обрезкой и размером. Но в целом, аватар хороший.

0

6

Mary Edwards
Обожаю, когда ты критикуешь, пусть даже не по делу ;)

А вообще, замечания сделаны абсолютно правильно.
Selena Siren
Предупреждаю сразу: ты просто спросила "Нравлюсь?" и всё. Я ответил только на этот вопрос. Так что, это не я резко прозрел, а просто развил тему :D

Mary Edwards
Ну, давай, скажи мне всю правду в глаза, пусть мне и неохота участвовать. Так, просто учесть хочу.

0

7

Cristopher Huxley
Сам напросился))

В плане обрезки придраться не могу-аватар идеально помещён, ширина 194 пикселя-в самый раз. Полупрозрачная обводка смотрится хорошо. Анимация грамотная, я бы сказала, не лишняя. Исходник... Учитывая столь "живую мимику" Ливанова в те годы, когда был сделан снимок, то фотография просто замечательная))) И поза хорошая, и выражение лица тоже ничего :D Едиственное, что портит-это излишняя бледность, на фоне которой глаза немного теряются. Фотография затемнена в правой стороне, но тут претензии к оператору фильма, потому что если начать высветлять в ФШ можно сделать только хуже. В левом верхнем углу ужаснейший шум, но тут сказался перевод в формат GIF, думаю, на JPEG качество было выше.

0

8

Mary Edwards написал(а):

В левом верхнем углу ужаснейший шум, но тут сказался перевод в формат GIF, думаю, на JPEG качество было выше.

Было, да всплыло))

Mary Edwards
Ну, что же я могу сказать... Исходник вижу впервые. Честно? Закапал слюной клавиатуру :D Давненько я не видел такой классной работы художника. Очень долго думал, глядя на изгиб левой ноги девушки в области бедра... Думал, возможен ли он с анатомической точки зрения-сначала показался неестественным. Но, в конце-концов, вгляделся, и счёл, что такой эффект дало короткое платье (или что это... ещё немного халат напоминает), чересчур контрастирующее с кожей. Кстати, опять же платье виновато в том, что зона декольте сильно приподнята, снова неестественно. Но, вновь, вглядываясь, понимаешь, что это только кажется. С точки зрения анатомии всё идеально, как бы я не придирался к этой сложной позе. И что мне больше всего понравилось: идеальное лицо, без всяких излишеств, вроде губ, как у Маши Малиновской (не дай Бог каждому :D ), дичайшего макияжа и т.д. Ну, уже сказал-отлично. Лицо, шея, ноги, руки-всё очень женственное и изящное. Женщина с большой буквы на любом месте в предложении))
Что касается обстановки-ну, простенько и со вкусом, ничего сказать не могу. Долго вглядывался в диван-думал, что это шум... Оказалось, что просто мелкий узор)) Но вот на тёмном участке стены-точно шум. И то, GIF с картинкой обошёлся очень деликатно.

В общем, весьма и весьма ;)

0

9

Ну я выставлю свой *предчувствуют как его обосрут*

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Competitons » Конкурс авиков