1.Имя и фамилия
Формальное имя (записано в документах и используется в обращении от лица непосвящённых): Кристофер Хаксли
2.Кто ты?(демон , оборотень , вампир)
Вампир
3.Возраст
42 года
4.Внешность(без идеалов.У всех есть недостатки)
Высокий мужчина, худой, даже слишком, пусть это и не очень заметно под костюмами на пару размеров больше его настоящего, которые он любит носить. Правильная гордая осанка, широкие плечи. Короткие тёмно-каштановые, почти чёрные волосы, которые ещё больше оттеняют его невероятную бледность (пожалуй, это единственный критерий, выдающий его истинную сущность). Густые брови, тонкий, ровный, чуть длинноватый нос, тонкие губы, белоснежные зубы (что довольно странно для заядлого курильщика, каким является Кристофер). Тёмно-синие глаза, которые, пожалуй, более всего поражают при более тщательном рассмотрении этого человека. Взгляд невероятно остр, холоден, въедлив, можно подобрать ещё много эпитетов, и всё равно описать его взгляд полностью невозможно, потому как он постоянно изменяется-то становится рассеяным и блуждающим, то в глазах загорается азартный огонёк, впрочем, как уже было сказано ранее-об этом можно разговаривать долго. Тихий, спокойный голос, но в то же время в нём сразу ощущается сила и мощь, и дело даже не в тембре, а в интонации. Узкие белые руки с длинными тонкими пальцами, которыми обычно судьба награждает пианистов или хирургов. Впрочем, в молодости руки были ещё изящнее, судя по кольцу на среднем пальце правой руки, которое Кристофер не может снять уже десять лет.
В обощающем смысле, внешность его в чём-то привлекательна, а в чём-то отталкивающа, но то, что ясно совершенно точно-он совсем не похож на других.
5.Характер (никаких Мери -Сью и Мартинов-Сью)
Чтобы не перебивать основного повествования, сразу перечислю краткое, а в частности-вредные привычки. Курит, не просто переодически, а очень часто, и порой выкуривает по нескольку сигарет за один раз. Выпивает, понемногу и по поводу, либо для того, чтобы успокоиться, но факт остаётся фактом. И, конечно же, самая пагубная (если не более) привычка-как бы не была сильна его сила воли, раз в месяц Крису приходится совершать убийство, чтобы унять страшный голод вампира, пожирающий изнутри и не дающий покоя.
Наверняка многие скажут, что существовать совершненно одному в этом мире невозможно, однако, мистер Кристофер Хаксли полностью опровергает это утверждение. Всю свою юность он провёл в гордом одиночестве, и на данный момент мало что изменилось. Холоден, сдержанен. Никогда не открывает своих истинных намерений. Упрям, целестремлён, всегда добивается своего. Язвителен, практически в каждой его фразе чувствуется насмешливый упрёк, что уж говорить о его хищной саркастичной улыбке, которую никогда не забудет тот, кто видел её хоть один раз. Невероятно умён, остроумен, хитёр, изворотлив, прекрасный стратег. Не терпит, когда противятся его воле.
Видимо, на всём его характере сказалось настоящее имя, которое понимают на всех языках мира, и переводят не иначе, как "Господин". Знакомые-просто люди. Друзья-продажные прихвастни. Враги-очередная цель. Женщина-просто игрушка, а в последствии-жертва... В этом весь он...
6.Биография(не менее 10 строк)
Лишь лёгкий жест, лишь взгляд, в котором на мгновение отразилась горечь... Именно так воспринял смерть любимой женщины, как ему казалось, совсем ещё юный Энтони Хаксли. "Прости. И прощай. Ты навсегда оставила память о себе-нашего сына..."
-Примите мои искренние соболезнования...
-Благодарю.
-Я сделал всё, что мог...
-Я знаю, и за это благодарен вам ещё больше.
-И всё же...
-Отдайте мне моего ребёнка.

Через несколько минут он держал на руках младенца, и было в нём что-то родное, не было желания просто убить, как это было всегда. "И ты прости меня, сын. Мне больно знать то, что ты всю жизнь будешь зависеть от кого-то, будешь вынужден убивать, чтобы выжить... Я любил твою мать. И, увы, рано или поздно дети должны были появиться. Я ждал её смерти. Я чувствовал... Тебе придётся нелегко. И именно поэтому ты станешь настоящим мужчиной, хозяином своей судьбы, и судьбы многих других. Господином. Я могу дать тебе лишь одно имя... Кир."
Это имя знают немногие. Для всех остальных он Кристофер. Настоящее имя его имеет слишком большой смысл, яркое и вызывающее значение, характеризует человека властного, самовольного. Пусть он и является таковым на самом деле, такое имя наверняка бы помешало в жизни, хотя, возможно, это догадка...
Никто и никогда не видел его длинных острых клыков, никогда его глаза не загорались красным цветом при ощущении лёгкой добычи, никогда он не испытывал боли, находясь на солнце. И лишь другие вампиры знают, кто он на самом деле...
Начало его жизни было совсем нелёгким, и это будет слишком длинной историей... Есть лишь один факт, говорящий о существовании Кира больше, чем все остальные обстоятельства...
Увы, нет на всём свете большего наслаждения, чем ощущать солоноватый привкус во рту, чем чувствовать горячую кровь на своих губах, держа в руках уже бездыханное тело своей жертвы...
И на вряд ли это мнение ошибочно...
7.Где вы прорекламили нас?
http://volk.icebb.ru/viewtopic.php?pid=1015#p1015
8.В кого превращаетсесь(для оборотней и демонов)
-
9.Внешность вашего животного.Можно с картинкой.
-
10.Проверим как вы читали правила?Код пожайлуста.
Верен
11.Статус или прозвище
Dominus... Master... Kir.
12.Пробный пост.Можно с предыдущей ролы.
Глаза Шерлока загорелись азартным огнём, а лицо его изменилось в широкой улыбке.
-Великолепно, миледи... Великолепно.
"Вывод, что карта подготовлена специально, очевиден, даже слишком. Зачем зря портить замечательную работу географов и картографов? Даже если опуститься на низший уровень созерцания прекрасного-зачем чиркать на карте? Глупо." Холмс заложил руки за спину и начал быстро прошагиваться по залу вперёд-назад.
-Вы подтвердили мою и без того полную уверенность, что Фокс формально стоит за всем этим и несёт полную ответственность за свои злодеяния. Но фактически, в этом я уверен на девяносто девять процентов, им кто-то руководит, и это дело не одного человека, а целой организации, а именно-Культа. Думаю, теперь ничего нового я для вас не говорю.
Сыщик резко остановился.
-В Лугарионских архивах на Фокса заведено досье. Более полное, чем достаточно. Он не имеет ничего ценного, потерял всю семью, друзей не имел никогда. "Подставлять", как вы изволили выразиться, его просто незачем. Шантажировать его нечем. Он пошёл на это добровольно. Остаётся понять для чего. Просто. Слишком просто. Им ловко манипулируют, а Фокс-прекрасный исполнитель. Цель оправдывает средства. Значит то, что ему было обещано, важно настолько, что он готов перешагнуть через тысячи человек, что, конечо же, характеризует его с плохой стороны, но сейчас не об этом. Из тех аргументов, которые были выдвинуты ранее, можно сделать простой вывод-для Фокса важно прошлое.
Он развернулся к Джэссике спиной.
-Дело об убийстве родителей, двух малолетних братьев и сестры Фокса, до сих пор не раскрыто. А дело давнее-ему четырнадцать лет. Я не решился взяться за него тогда... Я был молод, неопытен, а разум мой не был трезв. К тому же-в войну пять человек ничего не значили, даже если их убили из личных целей, а не в гуще битвы.
Шерлок замолчал на минуту, а затем продолжил:
-Боль. Боль и страх застыли в подсознании пятилетнего мальчика. С возрастом он научился скрывать свои эмоции, каждый, кто взрослеет, учится лгать. Но желание, страстное желание знать осталось в нём навечно. Узнать, почему именно его семья. Узнать, как это случилось и самое главное-кто это сделал. Чтобы мстить и мстить страшно. Вот его слабое место. Они нашли, на что давить. Самые близкие люди, даже память о них-самое дорогое для одинокого человека.
Урря! Леха... Притензий нету. Принят, естественно ;)  Лун.