1. [Луния Сирен (Лу, Луни, Лу, Лун, Сир, Си)]
2. [Полудемон, полувампир]
3. [17 лет. Дата рождения: 16 июля 1991]
4. [Лу – девушка невысокая, около 1 м 54 см. Естественно, короткие ноги. Плюсом является, то что они стройные. Фигура у Лун  тоже стройная.  Девушка миниатюрна формами. Лицо Лунии треугольной формы, сильно выделяются скулы. Кожа бледная, на щеках еле заметный румянец. Лоб самый обычный. Нос самый обычный, прямой. Брови самой простой формы, черного цвета. Ресницы коротковатые, поэтому девушка красит их. Глаза большие, радужка темно – фиолетового цвета, в их глубине, если, приглядеться, мелькают золотые искорки.  Губы пухлые, светло – розовые от природы. Волосы у Лун  от природы сильно вьющиеся, длиной примерно до плеч. Довольно непослушные, поэтому ей приходится очень сильно стараться, чтобы распрямить их. Прямыми они бывают недолго, поэтому девушка  устает от собственных волос и часто носит их вьющимися и распущенными. Они у нее иссиня – черного цвета, несомненно это плюс. Шея у девушки короткая.
Луния обладает каким-то странным обаянием…
Одевается девушка, скромно и со вкусом. Летом - весной носит красивые короткие платья, короткие сарафаны. Так же шорты, топы, футболки с принтами и босоножки с шлепками.  Купальниками тоже не ограничивается – короткие или закрытые, с принтами или однотонные.. .У девушки их не меньше пяти пар на одно лето. Зимой- осенью носит свитера, кофты, джинсы, брюки, юбки… Из обуви или туфли, или кроссовки, или ботинки, или сапоги. Как ни странно, но Луния сочетает эти вещи, так что получается красиво.  Красит только ресницы и губы. Ресницы – черной водостойкой и удлиняющей тушью, а губы или прозрачным блеском с запахом фруктов, или помадой темно – розового или цвета корицы. ]
5. [Девушка с характером. В ней больше холодности, смелости, дерзости, упрямства, нетерпеливости, чем добра и любви. Сердце ее всегда холодно, поэтому сколько ей не дави на жалость, она не изменит своего решения. С детства в обществе была лидером. Благодаря какому-то неземному обаянию, доставшемуся от отца, прекрасно умеет манипулировать людьми с помощью своих темно-фиолетовых глаз. Просто обожает свою сестру. Даже жизнь отдаст, лишь бы с ней все было хорошо… Но после некоторых событий она, увы, бессмертна – она стала полувампиром…
Ненавидит Генри – он ей фактически испортил жизнь. Каждую ночь девушка чувствует голод.  От этого она долго мучается. Обещает когда нибудь отомстить королю вампиров. Еще она ненавидит, когда ограничивают ее свободу, независимость. К животным она не равнодушна – обожает диких кошек. Так же любит Луну – ведь ее назвали в честь именно этой планеты.]
6. [Луния – младшая дочь короля демонов и обычной смертной женщины. Так случилось, что ее отец ушел, когда ей и ее сестре было по пять лет. До девяти лет, девочка не знала. Кем был ее отец. Мать Лу говорила ей, что он погиб. Но девочка не верила ей. Однажды, весенним ранним утром Луния встала из постели и прошла в комнату матери. Уставив взор своих глаз прямо в глаза матери, девочка спросила: «Кто мой отец? И что на самом деле произошло с ним?» Так как мать Луни была обычной смертной, то не смогла противостоять взору дочери… За 10 минут девочка узнала, то что ее совершенно шокировало. Оказалось. Что ее отец – демон. Да еще и бывший король… Младшая из сестер вернулась в свою постель и долго не могла заснуть. Зато она решила ничего не говорить сестре.
Так случилось, что ее старшая сестра, Селена, стала драться с соседскими девчонками и пробудила в себе демона.  А потом и сама девочка. Лу нисколько это не удивило, так как она знала историю своего происхождения. Ее мать рассказала историю второй раз, теперь уже для сестры девушки.
Однажды Луни приснился сон – девочка стояла в платье в каком-то зале с короной на голове… Этот сон долго не выходил у девушки из головы. Вскоре пришли люди с земли демонов – сестры должны были стать наследницами трона. Так девушки стали жить на Алонейре.
Сестры радовались недолго – Селену укусил оборотень и девушка вернулась обратно на Землю. Через некоторое время в жизни Луни появился Генри – он влюбился в королеву демонов и превратил ее в полу-вампира. Теперь каждую ночь девушка мучается от голода – организм требует крови…
Однажды Луния пришла к сестре ночью и рассказала ей про все. От старшей сестры стало зависеть судьба рода и страны… Сестры решили объединиться – излечить младшую и отомстить вампирам. А прежде всего Генри.]
7. [Нигде. Как-нибудь потом.]
8. [В волчицу.]
9. [Потом.]
10. Верен
11. :::Remember me:::
12. [Луния шла по темному переулку. В голове стучало: “Кровь, кровь. Мне нужна кровь… Проклятый Генри, чтобы ты в огне горел… Вампир... Ха... Влюбленный…» Девушка чувствовала, что за ней следят. Поэтому, после того, как случился новый приступ, демон крикнула:
»Я знаю, что вы за мной следите… Так вот, передайте своему Генри, что я отомщу за мои мучения и не выйду за него. Это мое решение.
Через несколько минут вампиры удалились… А Лу прислонилась к стене и стала глубоко дышать, смотря на полную Луну.]
Себя принимаю. Анкета закрывается и ставится как пример. Луния.