Это пример анкеты .
За основу я взяла моего перса Селену.

1.Имя и фамилия Селена Сирен (Selena Siren)
2.Кто ты?(демон , оборотень , вампир)
Наполовину демон , на половину оборотень
3.Возраст. 18 лет.Родилась в августе 1990 года
4.Внешность(без идеалов.У всех есть недостатки)
Селена предпочитает находится в состоянии полутрансформации.
http://s56.radikal.ru/i153/0812/37/f61b988ab0fe.jpg
У Сел зачарованные черные глаза , словно зовущие вас и ослепительная улыбка. Стройная фигура , за которую приходится платить жесточайшей диетой.
Одежда : в выборе её не прихотлива. Любит все черных тонов. Обожает кожаные брюки и свободные туники .В остальное время ходит в платьях до колена и туфлях на высоких каблуках.
Иногда любит и побезобразничать - одевается так , что половине мужского населения не оторвать взгляд.
5.Характер (никаких Мери -Сью и Мартинов –Сью )
У Сел действительно жуткий характер. С детства упрямая и не терпит ни от кого возражений. Дерзкая, нетерпеливая, не знает слова "Нет". Никогда не считается с чужим мнением. Ко всем людям она холодна, если конечно не ненавидит их. Но когда речь заходит о её сестре Лунии -  она меняется. Она нацелена всегда защищать её.
Надеется восстановить свою страну и отомстить вампирам.
Во время полнолуния звереет , ней играет кровь оборотня.
Отношения с противоположным полом несколько натянуты - никто не смог завоевать ее непостоянное сердце. Но у неё все впереди.
Любит : свободу , мягкие тапочки , цветы , кошек.
Ненавидит :  когда ей приказывают.
6.Биография(не менее 10 строк)
Селена - наследница трона демонов. Ее отец - король демонов , а мать простой человек. Случилось так , что отец оставил их на Земле. Девочки росли , не зная своего происхождения.
Но так получилось , Селена стала драться с соседскими девчонками , и однажды пробудила в себе демона - черную пантеру.
Случай замяли. Скоро открыла демона и Луния. Тогда мать открыла девочкам тайну их рождения.
Однажды вечером к ним пришли гости - посланцы короля. Оказалось , что отца недавно убили и стране нужен правитель .Выбор пал на девочек.
Незадолго до коронации на Селену напал оборотень. От укуса Сел преобразилась .Нет , она не потеряла облик .Селена осталась прежней , но каждое полнолуние она зверела .Ей пришлось покинуть Алонейру и поселиться на Земле.
Прошло несколько лет и однажды ночью Сел проснулась от давящего ощущения. На кровати сидела сестра.Она поведала историю.Со времени ухода изменилось многое - пришли вампиры , почти уничтожившие королевство демонов , мало того , Луния стала одной из них.
Теперь от Селены зависит судьба их рода и страны. Она изо всех сил пытается излечить сестру и отомстить вампирам.
7.Где вы прорекламили нас?Реклама
8.В кого превращаетсесь(для оборотней и демонов)Черная пантера
9.Внешность вашего животного.Можно с картинкой.
http://i047.radikal.ru/0812/1c/d0d1a51b0837.jpg
10.Проверим как вы читали правила?Код пожайлуста. правильный
11.Статус или прозвище ~Лунная кошка~
12.Пробный пост.Можно с предыдущей ролы. Ссылка
Взят с

Лед и пламя.Вода и камень.Боль.Пустота.Тело плывет во мгле.Ветер.Пустота.И снова боль.Тупая и ноющая...
Казалось,Неона летит по темному небу,летит без крыльев и магии.Боль....
-Что?Где я?-ничего не было понятно.Это всего лишь пустота.Тьма,обволакивающая тело.Тьма,которая неотпускала ее из своих глубин.Неона перевернулась на спину и стала смотреть в небо,на котором звезды причудливо превращались в дельфинов и уплывали вдаль.http://s43.radikal.ru/i100/0811/20/3a94fe7a1fe5.jpg
-Как хорошо.....
Вдруг ее взгляд упал на лучик света,слово зовущий ее.Неона обернулась.Она увидела девушку,словно созданною из лунного света.Фигура двинулась к ней.Это был призрак....
Неона не успела закричать,девушка взяла ее за руку и их тела слились.....
-Ниа.....-Раздался голос Неоны-Ниа...
Неона очнулась.Ее тело болело ,на руках,груди,шее было множество ран....
-Ниа,-Неона задыхалась от наступивших слез.-Я знаю где следущая подсказка.Мне рассказала призрак,точнее показала.Она вернула меня в прошлое.Я попробую показать его вам.
Из последних сил Неона взмахнула рукой,и по воздуху поплыли клубы тумана,на которых было показано прошлое.
"Молодая девушка идет по длинному коридору.В конце него ее кто-то ждет.Девушка несет что-то в складках мантии,это шкатулка.Она озирается,словно за ней кто-то следит.Вдруг к ней подходят трое и сбивают с ног.Это Эльвира,Магда(наставница Неоны)и еще кто-то.Они хотят отобрать шкатулку,но девушка не отдает её им.Они телепортируют ее в старый дом.Крики,распросы.Они говорят о каком-то зеркале,дорогу к которому укажет шкатулка.Но девушка ничего незнает.Боль,огонь,она горит...."Вопоминания прервались...
-Ниа,эта шкатулка должна быть на Лысой горе.....
Неона потеряла сознание.Ее разум уже покинул тело,но губы все равно шептали:
-Никогда не говори я тебя люблю...
Если тебе на самом деле всё равно...
Никогда не говори о чувствах,если их и в помине нет...
Никогда не держи меня за руку,если собираешься разбить мне сердце...
Никогда не говори,что собираешься сделать что-то,если даже не планируешь начать...
Никогда не смотри в мои глаза,если всё что ты делаешь лож...
Никогда не говори Привет,если на самом деле имеешь ввиду пока...
Никогда не говори навсегда,потому что от этого мне хочется плакать...
------------>Магделар.Дворец предводительницы

Я защищаю свою анкетку именем Selena©