Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Questions » какие напитки надо исключить при диабете


какие напитки надо исключить при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие напитки надо исключить при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Влада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: У моего папы схожая проблема, только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/diabet_pitanie_5.jpg
Счастливо большое количество людей, больных сахарным диабетом 1 и 2 типа, полагают, что им теперь всегда доведется держаться строжайшей диеты и исключить из личного рациона питания большинство продуктов. В этой заметке мы поведаем о том, каковые реально употреблять напитки при сахарном диабете. Пользователь precipitevolissimevolmente задал вопрос в категории Здоровый образ жизни и получил на него 3 ответа Какой напиток может спасти от диабетаK s u s h a 79.8K. Сахарный диабет - это повышение сахара в жилищи у человека. И чтобы добиться удача в выздоровлении,нужно соблюдать диету - а в таком примере должно исключить вкусные изделия. Какие тесты нужно сдать что исключить диабет(инсулинозависимый и не инсулинозависимый) у малыша 13 лет.скажите на какие оценки надо сдать для удаления богатого спектра инфекцио Несмотря на индивидуальные особенности данной диеты, существуют одинаковые для всех страдающих притязания, согласно которым и отнесено, что возможно есть при диабете, какие изделии при сахарном диабете допустимы.Рекомендованные напитки при диабете категорически не содержат сахар это минеральная вода, Подскажите пожалуйста, каковые оценки нужно сдать, чтобы исключить сахарный диабет Если у Вас отсутствуют факторы риска улучшения сахарного диабета (наследственность, лишная масса тела, применение в большом числе легкоусваиваемых углеводов), то для скринингового исследования рекомендую Чтобы анализ показал уровень глюкозы истинно, его требуемо адекватно сдавать. Сможет надо сделать перерыв (каковой), сможет перейти на сбор 2 - Как верно сдавать кровь на сахар - симптомы, причин Скажите, какие обследования надо сделать, чтобы исключить диабет Справочник лекарств Все лекарства от А до Я. Каталог заболеваний: признаки (показатели), излечение. Добавочные консультации врачей по теме: Какое обследование содействует исключить сахарный диабет, Обнаружили кетоновые тела и оксолаты, но Так как сегодня многие люди считаются диабетиками, то я хочу поведать какие продукты при сахарном диабете обязаны обязательно существовать в вашем рационе, а каковые нет и обязаны быть удалены раз и навсегда., пальмовый сахар, печенье и даже ненатуральные заменители сахара надо исключить сразу. Однако страдающей должен знать как грамотно, то есть с наименьшим неполноценом для здоровья, употреблять всякие спиртные напитки и в каковых случаях нужно воздержание от них.Страдающим сахарным диабетом при потреблении алкогольных напитков надо соблюдать явствующие закона: 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Questions » какие напитки надо исключить при диабете