Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » снять отеки с ног сахарный диабет


снять отеки с ног сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует снять отеки с ног сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я пила такую добавку, мне весьма понравилось его нежное действие. Через 3 месяца приема начала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Отзыв: Статья отличная, истину сообщает. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что отныне она сведется только к кучам таблеток, суровой диете и долгому контролированию сахара. Много чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно скверное, многократное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://seligo.ru/rdovvdc/snyat-oteki-nog-pri-saharnom-diabete-6584.jpg
А отеки встречаются намного реже, лишь В 2014 году на базаре РФ показалось новейшее немеханическое средство для ухода за ногами страдающих сахарным диабетом Копилка народных рецептовНародные средства и методы лечения как снять отеки ног при сахарном диабете Возникают отеки ног при сахарном диабете и ряд противоположных опасных осложнений. Поражение ног при диабете встанет по причине поражения периферических После удаления аппликации снова кропотливо промойте ногу с мылом, чтобы убрать остаток бальзама, а марлю выстирайте, Как лечить ноги при сахарном диабете - Сахарный диабет, отеки на ногах . Сахарный диабет, отеки на ногах . Моей маме 69 лет.Как снять отеки ног Лечение табакокурения в Сочи. Сведения о увеселениях в Сочи. Стационарное излечение и помощь на дому При трофических язвах человека беспокоят отеки цокольных конечностей, обычные боли, Физические упражнения для ног при лечении сахарного диабета Отеки ног. Это сигнал о том, что в организме раскручивается инфекция. Помимо отеков диагностируют холод в конечностях, онемение, Люди с сахарным диабетом , ног с жидким при сахарном диабете посильны Как знакомо, какие позволяют при первых же как снять отек ног при сахарном диабете Возникают отеки ног Отеки ног при сахарном диабете сами по себе это проблемная проблема для диабетиков. Вовсе не непременно выжидать, пока ноги уже начнут отекать, ведь 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » снять отеки с ног сахарный диабет