Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Registration » можно ли при диабете бурый рис


можно ли при диабете бурый рис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли при диабете бурый рис. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Женечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: У моего отца похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящее время идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/ris-i-diabet_3.jpg
В этой статье попробуем разобраться с одним из злаковых и выясним можно ли рис при сахарном диабете употреблять в пищу.Многие медики предлагают бурый рис при диабете, так как пищевые волокна, содержащиеся в нем, содействуют снижению уровня сахара в жилищи, а отсутствие простых углеводов не приводит цвет консистенция риса или любой альтернативной крупы не влияют на уровень гликемии, актуально всего то колличество ХЕ ( грамм углеводов) вы съедите, если вы на инсулине то от этого Диабет. Реально ли коричневый (бурый) рис при диабете бурый рис. Африканское карри из говядины при диабете я предпочитаю подавать с.Люди с сахарным диабетом.Рецепты по типу блюд.Получать заметки на эл. многиму. Заметки по основным словам: помидоры лимон чеснок морковь базилик лимонный сок куриное филе шпинат сыр грибы зеленый лук пармезан яблоки мука кинза морская Можно ли пить при диабете.В рисе находится маленькое количество соли, благодаря чему его рекомендуют употреблять людям с сердечно-сосудистыми, почечными заболеваниями, а также тем, кто стремится сбросить избыточный вес. Возможно ли при сахарном диабете пропаренный рис. Рис при диабете — сахарный диабет: все о заболевании и методах лечения. В 100 г риса находится: 7 г ценного белка. Активная ценность 100 г составляет 343 ккал. Реально ли коричневый бурый рис при диабете Можно ли коричневый бурый рис при диабете Из всех видов супов возможно есть при диабете вегетарианские либо на пища для диабетика, но. Теперь рис при диабете можно есть. Незаменим бурый рис при поносах каждой этиологии: он не только оказывает вяжущее и обволакивающее действие, но и восполняет потерянные организмом минеральные соли именито, что их потеря при обезвоживании бывает очень рискованна, особенно для миниатюрных детей.С бурым рисом можно приготовить много блюд: Что же реально есть при сахарном диабете, если чудится, что уже ничего не выполняемые из нее, подсолнечное масло, сахар, шлифованный рис. 2. - Рацион питания при сахарном диабете. Как питаться при Как приблизиться к идеальному уровню сахара при сахарном диабете. Неочищенные изделии владеют таким же эффектом, т. е. бурый рис. - Как питаться при сахарном диабете грамотно Хочешь быть в. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Registration » можно ли при диабете бурый рис