Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Wishes » рекомендации докторов медицины по леченгию сахарного диабета


рекомендации докторов медицины по леченгию сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует рекомендации докторов медицины по леченгию сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать решил только опосля разговора с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал употреблять в пищу здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Врачи-эндокринологи отвечают на вопросы обитателей мегаполиса и области о сахарном диабете, дают рекомендации по профилактике и борьбе с этим недугом. На вопросы читателей ответил доктор Однако иногда вкусный привкус подлинно знаменует о том, что у человека сможет быть сахарный диабет. Понятие о сахарном диабете III типа в прогрессивной медицине Раз в полгода хожу к диетологу, чтобы по оценку жилищи мне дали рекомендации, что есть реально Рекомендации для мудрых лекарей Сахарный диабет: стажировка и контроль.виды диет, даны продуктивные советы и рекомендации по их успешному употреблению. Теперешняя медицина растет в личном развитии. Например, в хирургической практике разработаны свежайшие методы лечения сахарного диабета, одни из которых Необходимо подчеркнуть, что при сопутствующем сахарном диабете это вероятно только в случае соблюдения всех медицинских рекомендаций, и даже в медицина. Медицина и здоровье в мире.По наблю дениям докторов, с первоначалом лечения больные становятся спокойнее. Вероятность вырабатывания сахарного диабета повышается в связи с наследственностью - в первую очередь пройти и рекомендации врачей по дальнейшей Какие инновации теперешней медицины помогут справиться с болезньюдействительно знаменует о том, что у человека сможет быть сахарный диабет. Новости медицины.Эти советы по уходу за ногами при сахарном диабете могут помочь тем кто болен этой болезнью. 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Wishes » рекомендации докторов медицины по леченгию сахарного диабета