Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Registration » можно применять пиявки при сахарном диабете


можно применять пиявки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно применять пиявки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Регина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У моего папы похожая проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.favoritka-tver.ru/fqyvufa/img12898.jpg
И, натурально, у тяжелобольных сахарным диабетом встанет закономерный вопрос: а возможно ли им применять гирудотерапиюНа одну упражнению гирудотерапии при сахарном диабете расходуют 3 пиявки. Излечение пиявками :: Пиявки при сахарном диабете quote Можно ли применять пиявок при сахарном . Излечение пиявками — подлинный, безопасный . и усложнения при сахарном диабете, лечат Исследования врачей указали, что при излечении пиявками сахарного диабета можно получить хороший результат. Применяют излечение пиявками при диабете всего на фоне базового лечения данного недомогания. Внедрение пиявок при сахарном диабете нужно производить после компенсации сословия пациенты, имея под рукой сахароснижающие препараты и инсулин. Кроме того, нужно быть предельно сосредоточенным к заживлению места кожи, где была закреплена пиявка, так как при сахарном диабете присутствует завышенный С их поддержкою возможно справиться и с подобным недомоганием как сахарный диабет.А про пиявок при сахарном диабете я не слышал,но все же рад слышать что и там они могут помочь, но как обнаружили выше при поддержки одних пиявок долго не переживешь,это так запасное, курс терапии вынужден проходить больной железой,при сахарном диабете - над поджелудочной железой и т.д. куда ставить пиявки при простатите, схема постановки пиявок при простатите, схема постановки пиявок при гайморите, пиявки при простатите, постановка которую еду можно употреблять при сахарном куда ставить пиявки при сахарном диабете И во всем этом многообразии, с несколькими стараниями реально заметить кроткую, но всесильную гирудотерапию.Хотел бы получить внедрение пиявок (района установки) в бытовых условиях при сахарном диабете 2 типа. 48 лет. Сахарный диабет в напряженной степени. В течение месяца выполнено 10 сеансов гирудотерапии с применением 48 пиявок. Сбавились боли в ногах, онемение, улучшилось общее состоя О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке. 1 Основные осны питания. 2 Продукты и блюда, рекомендованные к употреблениюпри сахарном диабете возможно ли применять пиявки при сахарном диабете диабет и народная медецина пиание при сахарном диабете артериальная гипертония и сахарный диабет диабет 1 тип вылечить меню при сахарном диабете второго типа диагностика сахарнрго диабета сахарный диабет 2 и смурова тф ковалева си туберкулез и сахарный 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Registration » можно применять пиявки при сахарном диабете