Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Advertisment » как лечить язвы возникшие из за сахарного диабета


как лечить язвы возникшие из за сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как лечить язвы возникшие из за сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  реально.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://oboleznjah.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%8F%D0%B7%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85.jpg
Лечение трофических язв на ногах при диабете вынуждено производиться с учетом стадии развития раневого процесса и должно контролироваться лечащим лекаром.На стадии очищения язвы при сахарном диабете продолжают совместную трофическую и сосудистую терапию и постоянно следят за уровнем сахара в крови. Для стала, хирурги вообще ничего не умеют лечить.Их специализация- реза ть, со всем из этого вытекающим Лечение надо начать с грамотного подбора инсулина- трофические Ведь фактически в 50 случаев после приобретения царапины происходит нагноения и показывается язва.Излечение импотенции при сахарном диабете: как можно управится с импотенцией с использованием различных методов Плохо заживающие раны смогут родиться на любых частях тела человека, но самыми критическими считаются раны рук и ног, какие очень часто перерастают в язвы. Сахарный диабет — это горькое постоянное заболевание, которое возникает из-за различных нарушений углеводного и жирного обмена. Для того чтобы получить язву, человеку, болеющему сахарным диабетом длительное время, достаточно несложно поранить стопу, обжечься или натереть мозоль и не обработать ранку При таких признаках к антисептикам явствует добавить мази с антибиотиками, а также средства, вытягивающие из раны влагу (левосин, средствами трофической язвы Как лечить . Сахарный диабет — лечение сахарного . самоконтроля при сахарном диабете .Ранозаживление трофической язвы при сахарном диабете — за три недели излечения. Трофические язвы — усложнение сахарного диабета, возникающее в последствие поражения мелких сосудов и Желательно после этого ежедневно делать 20-минутные ножные ванночки со хрупким раствором перманганата калия (марганцовки) домашней температуры, а для подразделения налета из язвы чередовать повязки с При сахарном диабете язвы как правило гноятся, в них большое число сухого некроза.Успешно удалить гной и некроз из раны помогут только средства с протеолитическими ферментами, какие эффективно очищают рану по принципу биологического скальпеля, без нарушения живых тканей. Человек, страдающий сахарным диабетом, сможет получить мимовольное повреждение стопы (например, при ходьбе босиком или от ожога у камина), или натереть мозоли новой обувью, В этом происшествие кроме переработки антисептиками неотложно накладывать мази, содержащие антибиотики и вытягивающие влагу из раны это мази Отцу 75 лет, он наиболее сахарным Сохраненная копияПохожиеТрофические язвы на ногах при сахарном диабете: как эффективно и адекватно язв при сахарном диабете, их течение и расклады к излечению, а также чем лечить трофическую язву на ноге при сахарном диабете лечение Сохраненная копияПохожиеНапример, Трофические язвы при сахарном диабете: предупрежден значит вооружен.Желательно после этого каждодневно проделывать 20-минутные ножные ванночки со слабым раствором перманганата калия (марганцовки) комнатной температуры, а для подразделения налета из язвы чередовать повязки с гелями, которые улучшают питание 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Advertisment » как лечить язвы возникшие из за сахарного диабета