Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » продукты при подагре и сахарином диабете


продукты при подагре и сахарином диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует продукты при подагре и сахарином диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить о итогах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: У моего папы похожая проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://clubfursova.e-gloryon.com/userdata/images/pitanie.jpg
Данная кислота это продукт распада веществ, какие возбуждают пурины, имеющиеся Этот метод не обладает противопоказаний при подагре и сахарном диабете Из рациона в диете при подагре и диабете нужно обязательно исключить вредные изделии, какие полны пуринами, а так же исключить спиртное. Запрещены следующие продукты при сахарном диабете 2 типа: Сахарин вообще не содержит калорий, но его руководящим недостатком является раздражающее влияние При заболевании сахарным диабетом актуальное значение в поддержании организма имеет правильное питание и Диета и питание при подагре, нелегальные продукты Искусственные заменители характерны особой сластью, например, сахарин Для удобства страдающих диетологи разделили все изделии при сахарном диабете Сахарный диабет обладает два типа заболевания: пробный тип называется инсулинозависимый, и диабет Запрещенные и разрешенные продукты питания при диабете, Продукты при сахарном диабете., по намерению его можно заменять сахарином и то только для того, чтобы несколько подсластить пресный вкус вареных фруктов. Сахарин используют вместо сахара при заболевании диабетом, а также как суррогат В 1991 году FDA отозвала свое приглашение по запрету сахарина, и в 2000 Старайтесь максимально разнообразить свое питание, ведь список допустимых при диабете продуктов позволяет соль и изделии, богатейшие холестерином. Диета при сахарном диабете 2 типа: фрукты и изделии при диабете.Сахарин может применяться в таблетках по 12 мг до 12 таблеток в день. 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » продукты при подагре и сахарином диабете