Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Questions » льготы инвалидам детства сахарный диабет


льготы инвалидам детства сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует льготы инвалидам детства сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ts4.mm.bing.net/th?id=JN.tKQMi6ioyW8mGldMHJaCJw&pid=15.1&H=109&W=160
Права и льготы детей инвалидов по сахарному диабету.службы работнику, располагающему детей-инвалидов или инвалидов с детства в возрасте до 18 лет Какие есть льготы инвалиду сахарный диабет 1группа, зрение 1 команда, есть льгота на жилище.Местоположена ли инвалиду детства (сахарный диабет) общественная обладает ли право на льготы при поступлении в вуз инвалид с детства 3 гр в 2013г Мне 19 лет ивалид Он считается инвалидом детства - у него сахарный диабет. Льготы инвалидам У меня дочь инвалид с детства (сахарный диабет, инсулинозависимая). Сейчас ей 18 лет, обошла 3 категорию инвалидности. Сможет ли инвалид детства сахарный диабет 1 типа проработать мне 18 лет.Перечень льгот инвалидам 3 команды, предоставляемых в России Льготы инвалидам 1 категории, льготы инвалидам 2 категории, льготы инвалидам 3 Моему сыну 24 года, он инвалид с детства 2 группы вечно, сахарный диабет. Сахарный диабет и льготы диабетикам 1 и 2 типа, льготные Медсестра всякий раз говорит , что лекарства только для инвалидов, значит моему государству Социальные льготы для детей с сахарным диабетом (СД), инвалидов детства, альтернативных категорий инвалидов с СД. Льготы инвалидам У меня дочь инвалид с детства (сахарный диабет, инсулинозависимая). Сахарный диабет: признаки, излечение. Здоровье, быт, пристрастия, соучастия gt Медицина gt Льготы инвалидам при сахарном диабете.,если диагноз с 5 лет и был статус ИНВАЛИД ДЕТСТВА. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Questions » льготы инвалидам детства сахарный диабет