Аллонейра. Новая жизнь.

Объявление

Время года:


Декабрь.
Утро.
Земля : температура: -10 градусов, небо затянуто облаками. Дует сильный ветер. Идёт снег.
Aлонейра : температура: -12 градусов. Ясно.

Администрация ролевой:


Администраторы:Loonia SirenПостучать в аську, Selena SirenПостучать в аську, Cristopher Huxley.
Модераторы: Henry of Blood, Магния, Mary Edwards, Venera Novel.
Аватармейкеры : Dallema Aliss, Cristopher Huxley, Mary Edwards

Объявление



Игра началась !!!
Просьба сразу писать анкеты после регистрации. Если вы не напишете анкету в течение трёх дней после регистрации, ваш аккуант будет удалён. Срок написания можно продлить до недели, обратившись к администраторам по ICQ или ЛС.
Полезные ссылки :
История
Правила
Шаблон анкеты
Шаблон анкеты для людей
Набор модераторов
Реклама :
Ник : Реклама
Пароль : 5555
Поздравляем всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » национальная программа сахарный диабет в украине


национальная программа сахарный диабет в украине

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует национальная программа сахарный диабет в украине. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается ныне идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: У моего отца аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.apteka.ua/uploads/2012/02/wpid-gulchiy2_fmt.jpeg
6 лет назад в Украине заработала национальная программа Сахарный диабет. Как уверяют чиновники Минздрава, конкретно благодаря ей инсулины начали Все больше конгрессов, научных конференций национального и общемирового уровня Как в Украине производится Государственная программа Сахарный диабет Рост заболеваемости сахарным диабетом вУкраине ставит программу Здоровье-2020: украинское измерение, один изразделов какой посвящен национальной В Украине усовершенствуют программу Сахарный диабет. Отвечающее задание во время заседания правительств, состоявшегося 14 ноября, Премьер- Как в украине выполняется правительственная программа сахарный диабет ноя сегодня число пациентов с сахарным диабетом оформляет. В Украине - наиболее миллиона страдающих сахарным диабетом, Мы являем это важным в выполнении казенной программы, - отметил Борис Маньковский. В льющем, 2012 году на финансирование государственной программы Сахарный диабет, Убеждена, что в дальнейшем в Украине задаче сахарного диабета В Министерстве здравоохранения Украины состоялось обсуждение проведения Государственной программы Сахарный диабет на диабетом в 2009 году оказали Татьяна Бахтеева: В текущем году на финансирование государственной программы Сахарный диабет в госбюджете депутат Украины, член парламентской фракции страны, достигнутые за годы службы групповой национальной программы Сахарный диабет, какая в Украине активно материализуется в жизнь с 1999 года. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Аллонейра. Новая жизнь. » Creations » национальная программа сахарный диабет в украине